Смотрите шире: Как запечатлеть больше с Samsung Galaxy S10

Если одним изображением можно сказать больше, чем тысячей слов, то ультра-широкоугольным объективом Samsung Galaxy S10 – чем целой книгой. Потрясающие пейзажи, уникальные портреты — объектив с углом обзора 123 градуса предоставляет неограниченную свободу съемки и позволяет рассказывать визуальные истории именно так, как вы это себе представляете. Читайте о трех способах использования возможностей ультра-широкого объектива Galaxy S10 по максимуму.

Шире и насыщеннее

Один из главных секретов хорошего снимка – композиция. Помимо увеличения ширины снимков, ультра-широкоугольная камера также помогает создавать глубину на фото. Благодаря площади в 4,3 раза больше, чем у основного объектива, ультра-широкоугольный объектив позволит легко создавать снимки с интересным передним, средним и задним планами.


Телефото камера (Слева) & ультра-широкоугольная камера (Справа)

Когда дело доходит до панорам, дополнительное пространство позволяет вам экспериментировать с композицией, предоставляя больше свободы для создания идеального снимка.

Снимайте невероятные пейзажи

Наверное, каждый из нас когда-то пытался запечатлеть потрясающий пейзаж, но в то же время понимал, что камера смартфона не может захватить его целиком или не позволяет добиться нужного ракурса. С ультра-широкоугольным объективом вам больше никогда не придется идти на компромисс.


Широкоугольный объектив (Слева) & ультра-широкоугольный объектив (Справа)

Для более впечатляющих результатов попробуйте поснимать пейзажи в режиме панорамы. Помимо охвата большего количества деталей, панорамные снимки визуально увеличивают пространство на фото.

Открывайте новые перспективы

Ультра-широкоугольный объектив позволяет включить в кадр все, что вы хотите. Попробуйте ввести в композицию несколько линий с нескольких сторон или из разных углов, чтобы фото стало более динамичным. Этот метод не только улучшит композицию ваших снимков, но и вдохнет жизнь в скучные статичные изображения.

Панорамные кадры предоставляют еще больше свободы в игре с линиями. При наложении на обширные пространства изогнутые формы на снимках превращаются из обычных объектов в сюрреалистические символы, привнося в фотографии сверхъестественную атмосферу.